Здравствуйте уважаемый посетитель нашего форума!
Регистрируйтесь, играйте и зовите друзей мы будем очень рады
С уважением Администратор форума Рикудо Сенин
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего форума!
Регистрируйтесь, играйте и зовите друзей мы будем очень рады
С уважением Администратор форума Рикудо Сенин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета 609G
Анкета Сасаме Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 3:25 pm автор 609G

» Анкета Наруто Узумаки
Анкета Сасаме Icon_minitimeВс Сен 09, 2012 5:20 pm автор Рикудо Сенин

» Анкета мыслителя
Анкета Сасаме Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 4:59 pm автор 609G

» Анкета Алисочки
Анкета Сасаме Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:49 am автор 609G

» Анкета Неджи
Анкета Сасаме Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:36 pm автор Сасаме

» Анкета Сасаме
Анкета Сасаме Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 8:01 am автор Сасаме

» Статы персоонажей
Анкета Сасаме Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:08 pm автор Рикудо Сенин

» Анкета Сасори
Анкета Сасаме Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 6:58 pm автор Сасори

» Шаблон анкеты на неканона
Анкета Сасаме Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 5:42 pm автор Рикудо Сенин


 

 Анкета Сасаме

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сасаме

Сасаме


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Анкета Сасаме   Анкета Сасаме Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:45 pm

1. Сасаме Фуума.
2. жен.
3. Первый сезон - 13 лет
Второй сезон – 15 лет
Мне самой 13.
4. Что можно сказать о Сасаме? Это ребёнок не высокого роста и достаточно хрупкого телосложения. В целом, достаточно миловидное детское изящное личико с большими выразительными глазами. Вот-вот, сейчас речь пойдет именно о глазах. Они карего цвета, цвета решительности и непоколебимости. На глаза «залезает» чёлка. У куноичи обаятельная скромная ещё совсем детская улыбка. Длинные рыжие волосы, часть которых забрана в хвост на самой макушке, которые спадают по плечам и достают до самой поясницы. Одежда девушки предпочтительно в светлых тонах, темные краски присутствуют достаточно малом количестве или же отсутствуют совсем. Да что ещё можно сказать? Сасаме – ребёнок, обладающей ангельской невинной и совсем чистой внешностью.
5. Милая, обходительная, мягкая - это лишь немногое из того, что можно сказать о куноичи. У Сасаме есть талант понимания людей. Она внимательна, способна сопереживать чужим горестям. На неё можно положиться - она никогда не пойдет против интересов близких людей. Ее очень сложно вывести из себя, поскольку ее человеколюбие практически не ведает пределов. Девушка завсегда расположена понять и простить своего партнера, сгладить допущенную им неловкость, сделать вид, что не заприметила промаха или грубости. Сасаме относится ко всему этому с пониманием и ангельским терпением. Куноичи отличаются устойчивым, жизнелюбивым характером. При этом она - самая нетребовательная и терпеливая, самая скромная и непритязательная. Добросовестно "грызёт гранит науки".
6. хз
7. Страна рисовых полей. Кароче Звук.
8. Henge no jutsu (трансформация) – техника, дающая право принять форму любого человека или предмета
Kawarimi no jutsu (замена тела) – во время боя воспроизводится быстрая замена своего тела на какой-либо предмет
Kai (Очищение) – рассеивание иллюзий. Уровень снятия зависит от способностей шиноби. У Сасаме уровень не более, чем D
Bunshin no jutsu (нематериальный клон) – создание нематериального клона, не способного атаковать.
9. Как нам известно, Сасаме из клана Фуума, который специализируется на использовании техник «нити чакры». Есть предположение, что этот клан является создателем Фуума Сюрикена.
Нам всем известна и то, как Орочимару пришёл в Страну Рисовых полей, что именно в ней была сформирована Деревня Звука, да и стоит добавить, что клан Фуума не был безучастным в этом, его призвали, да и в буквальном смысле, в эту самую деревню шиноби. Многие пошли, в числе этих многих и был брат Сасаме Фуума Араши. На него в клане возлагали надежды, он всегда помогал своей младшей сестренке, которая, в принципе-то, и училась не замечательно, не показывала хороших результатов…
Проходит время, Сасаме тоскует по своему брату. Девушка решает его найти, встретиться хотя бы, для этого Фуума отправляется в Логово Орочимару. А вот здесь новая история получается, будто сама ручьем вытекает – появляются небезызвестный Наруто вместе с Сакурой и извращенцем Джирайей. Все так скручивается в едино, что получается целый клубок событий, нападение за нападением. Переговоры Сасаме с соклановцами, и её решение – использовать яд-парализатор клана Фуума, чтобы сдать эту троицу, отправить их к Орочимару, да и наконец-то увидеть своего брата. Она добавляет порошок в чай и подаёт его коноховцам… те выпивают, падают, обычная история, как казалось бы. Но нет, ошибаемся, собака не тут зарыта.
Члены клана Фуума говорят несчастной коноичи, чтобы она убила вражеских шиноби. Сасаме не решается, ведь она и яд-то подсыпала с условием, что Наруто, Сакуру и Джирайю отведут на допрос к Орочимару, но не убьют. За это непослушание – отказ убить нам небезызвестную троицу, Камикири ударяет девушку, и та падает без сознания. Но нет, ещё не конец. Здесь откуда-то появляется Наруто. Он подхватывает девушку, чтобы та-то на землю (конечно, грязная ведь она х)) не упала. И здесь проходит очередное сражение между коноховцами и троицей из клана Фуума.
Очнувшись, Сасаме первое, что услышала – как её отчитывает Джирайя. Хотя вряд ли это можно было назвать нравоучениями, но слушать это было не так приятно. Девушка решается сделать то, что, по её мнению, ей оставалось – самоубийство, но Джирайя не даёт этому свершиться. Сасаме подавлена. Хотя слова о том, что коноховцы всё-таки спасут Араши, радует Сасаме.
Джирайя просит показать куноичи Логово Змеиного Санина. Сасаме с легкостью соглашается и проводит к сему скрытому месту. Далее – Отшельник просит девушку возвращаться и не ходить, девушка, как ей и подобает в данной ситуации, слушается. Но да-да, не всё так просто. Сасаме, вернувшись в Логово, спасает, попавшего в ловушку Наруто, затем спасает его и от смерти, второй раз, заметьте.
Встречу с Араши куноичи не забудет никогда. Она была самой трогательной. Но, всё так просто не бывает, брат Сасаме погибает под руинами Логова. Девушка возвращается в клан, который её с радостью принимает.
10. Ключ ещё не нашла.
11. ------Пост------
12. Как смогу. Ну вы меня знаете. ^_^
13. Сама поросила создать! =="
14. ВК меня знают админ и Сасорыч. Аську не дам, только ЛС.
Всё!!! *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Сенин
Admin
Рикудо Сенин


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 33
Откуда : Питер

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сасаме   Анкета Сасаме Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:53 pm

Принята
Правила обязательны к прочтению и выполнению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorp.forum2x2.ru
Сасаме

Сасаме


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сасаме   Анкета Сасаме Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:55 pm

Прочитала, ключа не нашла, забила, написала. ПОГНАЛА ИГРАТЬ!!! КАК Я ДАВНО УЖЕ ЭТОГО ЖДУ!!! *____*
Ой.. Я же забыла статы и жирным шрифтом написать анку... о.о Ничего?... Пойду разбираться со статами. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи Хьюго

Неджи Хьюго


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 24
Откуда : от верблюда блеать

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Неджи Хьюго   Анкета Сасаме Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:53 am

1.Неджи Хьюго
2.мужской
3.1сезон-13 лет, 2 сезон-17 лет
мне 13 лет
4. деревня Коноха (скрытая в листве)
5.Hakke Rokujūyon Shō При Хакке Рокуджуйон Шо (八卦六十四掌, "Восемь тириграм шестьдесят четыре ладони") пользователь используя Джукен, бьёт врага 64 раза в Тенкетсу. Эта техника - упрощённая версия Хакке Хьяку Ниджухачи Шо.! afro
6. pale tongue Question Question Question Question
7.Неджи - спокойный и рассудительный человек, который скорее находится в тени и говорит только тогда, когда это необходимо. Он верит в факты и доказательства и очень скептически относится ко всем вещам и пытается их анализировать. Однако он убежден в детерминированности человеческой судьбы. Он двойственно относится к своему клану: при том, что он любит своего отца, он не может простить главной ветви его смерть. Эта ненависть формирует его жизнь и он становится одним из сильнейших Ниндзя клана Хьюга, так как хочет доказать, что побочная ветвь стоит не меньше чем главная. Из-за этих отношений он ненавидит свою сестру Хинату, так как для него она олицетворяет смерть его отца и чуть не убивает её на Чунин Шикен, когда та его провоцирует. Незадолго до своей смерти, отец Неджи поручил защищать главную ветвь клана, а особенно Хинату.
На протяжении Чунин Шикен, Неджи пришлось сражаться с Хинатой. Еще до битвы царила напряженная атмосфера, так как на их фоне стояли конфликты клана Хьюга. Неджи хотел отомстить за то, что он член побочной ветви клана, а не главной. После длительного сражения, в котором Неджи побеждает, он пытается убить Хинату, однако его останавливают присутствующие Джонины. В финальной битве ему пришлось сражаться с Наруто. На удивление победил Наруто и выплнил обещание данное Хинате.
После этого к нему подошёл Хиаши и рассказал о смерти его отца. Он рассказал ему "подленную историю". Неджи попытался в слезах атаковать Хиаши. Однако тот извинился перед ним. С тех пор Неджи и Хиаши часто тренируются вместе.
Во время нападения Пэйна на Коноху команда Гая находится на миссии. Возвращаясь в деревню, они встречают Гамабунту и тот рассказывает что произошло в деревне. Вскоре они оказались в деревне и видят раненую Хинату. Бьякуганом Неджи находит Сакуру и та помогает Хинате залечить раны.
8.а чё за ключ?
вроде всё ^_^!!!


Последний раз редактировалось: Неджи Хьюго (Чт Авг 09, 2012 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неджи Хьюго

Неджи Хьюго


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 24
Откуда : от верблюда блеать

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сасаме   Анкета Сасаме Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 7:54 am

кат-то так! Very Happy Surprised Shocked Shocked scratch afro cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Сасаме

Сасаме


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Сасаме Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сасаме   Анкета Сасаме Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 8:01 am

А теперь я сделала всё правильно за тебя...
Похоже тебя учить и учить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Сасаме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сасори
» Анкета Неджи
» Анкета 609G
» Анкета Алисочки
» Анкета мыслителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Перед началом игры :: Персонажи и заявки-
Перейти: