Здравствуйте уважаемый посетитель нашего форума!
Регистрируйтесь, играйте и зовите друзей мы будем очень рады
С уважением Администратор форума Рикудо Сенин
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего форума!
Регистрируйтесь, играйте и зовите друзей мы будем очень рады
С уважением Администратор форума Рикудо Сенин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета 609G
Анкета Алисочки Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 3:25 pm автор 609G

» Анкета Наруто Узумаки
Анкета Алисочки Icon_minitimeВс Сен 09, 2012 5:20 pm автор Рикудо Сенин

» Анкета мыслителя
Анкета Алисочки Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 4:59 pm автор 609G

» Анкета Алисочки
Анкета Алисочки Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:49 am автор 609G

» Анкета Неджи
Анкета Алисочки Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 2:36 pm автор Сасаме

» Анкета Сасаме
Анкета Алисочки Icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 8:01 am автор Сасаме

» Статы персоонажей
Анкета Алисочки Icon_minitimeСр Авг 08, 2012 4:08 pm автор Рикудо Сенин

» Анкета Сасори
Анкета Алисочки Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 6:58 pm автор Сасори

» Шаблон анкеты на неканона
Анкета Алисочки Icon_minitimeПн Авг 06, 2012 5:42 pm автор Рикудо Сенин


 

 Анкета Алисочки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
609G

609G


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Алисочки Empty
СообщениеТема: Анкета Алисочки   Анкета Алисочки Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 2:25 pm

1. есть только имя Алиса
2. жен.
3. неизвестен (на вид 16).
4. В человеческой форме Алиса имеет длинные темные волосы с двумя тонкими косичками по бокам. Две прядки всегда стоят торчком. Носит белую блузку, поверх которой одет красный плащ, чёрную мини юбку и белые сапоги. Когда она ввиде цепи, то она принимает форму Чёрного Кролика, на которой одет красный плащ, чёрные брюки и белые сапоги. Когда она в форме цепи то у неё появляется красная коса.
5. У неё огромный аппетит, и она очень любит мясо. Она импульсивна, говорит, не думая о последствиях. Несмотря на это, она может быть мягкой, особенно, если речь идёт об Озе. Алиса ненавидит, когда Оз оставляет её одну, и, чтобы скрыть это, она обычно говорит: «Ты мой слуга. О чём ты думаешь, когда оставляешь меня одну?!», или просто бьёт Оза со словами «Заткнись».
6. тут просто косой махаться. О_о
7. Суна.
8. Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu - техника, которая служит неожиданностью противнику и идеальна для того что бы победить Генинов, которые еще не умеют чувствовать вражескую Чакру. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
При этом пользователь находится в земле под противником. Быстрым движением он хватает противника рукой за ногу и затаскивает его в землю, так что видна только голова.
Dynamic Entry - техника, при которой пользователь бьёт оппонента в лицо с ноги.
9. Алиса появляется в первый раз, когда Оз слышит мелодию часов, которые находит на могиле. На самом деле она — одна из сильнейших цепей Бездны — Кровавый (или Чёрный) Кролик. Цель Алисы состоит в том, чтобы найти её потерянные воспоминания, которые играют главную роль в истории. В человеческой форме Алиса имеет длинные темные волосы с двумя тонкими косичками по бокам. Две прядки всегда стоят торчком. У неё огромный аппетит, и она очень любит мясо. Она импульсивна, говорит, не думая о последствиях. Несмотря на это, она может быть мягкой, особенно, если речь идёт об Озе. Алиса ненавидит, когда Оз оставляет её одну, и, чтобы скрыть это, она обычно говорит: «Ты мой слуга. О чём ты думаешь, когда оставляешь меня одну?!», или просто бьёт Оза со словами «Заткнись». Также из воспоминаний Джека Безариуса оказалось, что Алиса (Кровавый Чёрный Кролик) — родная сестра Воли Бездны. Когда Оз увидел видение, сокрытое в часах, там была комната Белой Алисы (Воли Бездны), а сама Белая Алиса была той, чьи воспоминания они искали. Кролик же утверждала, что «наша первая встреча была у Часов Спокойствия, когда на тебя напали Баскервили». Вскоре выясняется, что Алиса раньше была человеком и умерла во время Сабрийской Трагедии. Будучи человеком, являлась племянницей Глена Баскервиля (Освальда). Также она и Белая Алиса — результат эксперимента Реви Баскервиля (который является ее биологическим отцом) по изменению Бездны и ее ядра. Воля Бездны и Алиса полные противоположности. Как оказалось, Алиса любила Оза и хотела защитить его. В день Сабрийской трагедии она нарядилась в платье Белой Алисы и встретила Джека. Тот считал, что перед ним Белая Алиса и просил её выпустить свою силу, чтобы разрушить оковы. Но Алиса выдала себя и сказала Джеку, что Оз плачет. Она сама и убила себя, чтобы не дать Воле Бездны поменяться с нею. Когда Оз отрёкся от неё, она вернулась в бездну.
10. -----
11. -----
12. Ну вы же меня знаете. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Сенин
Admin
Рикудо Сенин


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 33
Откуда : Питер

Анкета Алисочки Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисочки   Анкета Алисочки Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 4:14 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorp.forum2x2.ru
609G

609G


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Алисочки Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисочки   Анкета Алисочки Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 10:19 am

УРЯЯЯ!! Спасиб, Жень))
Вернуться к началу Перейти вниз
609G

609G


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Анкета Алисочки Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алисочки   Анкета Алисочки Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 11:49 am

Блин, я нормальную биографию нашла, но вижу её не надо. хДД
Алиса и её сестра были рождены в бездне. С детства она была заключена в башню Гленом Баскервилем, желавшим с её помощью найти Волю Бездны. Она постоянно общалась с Джеком Безариусом. Он то и заметил странную особенность Алисы: она могла меняться местами с сестрой, находящейся в бездне. Она жила в Сабри вместе с Гилбертом Найтреем и Винсентом Найтреем. Глен Баскервиль написал мелодию-анаграмму имени Алиса - «Лесси», после чего Джек Безариус создал часы - шкатулку с этой мелодией. Винсент Найтрей постоянно унижал Алису, а однажды вырезал её любимому коту Чеширу глаза. Во время Сабрийской трагедии Алиса была убита Винсентом Найтреем.
Потеряв память, Алиса оказалась в бездне и стала цепью. В бездне Алиса получила прозвище Кровавый кролик. Всё это время она чувствовала себя одинокой и всеми силами пыталась выбраться из бездны. От скуки Алиса иногда дралась с другими цепями. Она была самой сильной цепью бездны и поэтому всегда побеждала. Находясь в бездне, Алиса чувствовала все перемены настроений Воли бездны.
Когда в бездне появился Оз Безариус, Алиса почувствовала, что с его помощью она может выбраться. Оз заключил с Алисой контракт и они вернулись в обычный мир. В бездне искажённое время, поэтому в обычном мире для Алисы прошло 100 лет, а для Оза 10 лет с момента их исчезновения.
После возвращения из бездны единственной целью Алисы стал поиск потерянных ей воспоминаний. В поиске ей помогает её контрактор - Оз Безариус, а силу запечатанную в нем может освободить только Гилберт Найтрей – слуга Оза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Алисочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сасори
» Анкета Сасаме
» Анкета Неджи
» Анкета 609G
» Анкета мыслителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Перед началом игры :: Персонажи и заявки-
Перейти: